RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

С поездками за границу: в Украине водителям готовы платить до 120 тысяч в месяц

В Украине открылась вакансия на должность водителя-международника с обещанной зарплатой от 40 до 120 тысяч гривен. Работодатель требует от кандидата опыт работы от одного года и диплом об окончании высшего образования.

Объявление о вакансии появилось на сайте по поиску работы.

В транспортно-логистическую компанию, которая находится в Киеве, ищут водителя-международника с открытыми категориями С и Е, имеющего опыт работы на аналогичной должности от одного года для полной занятости.

Читайте также: Берут без опыта и даже пенсионеров: украинским водителям готовы платить 70 тысяч гривен в месяц

Что касается условий труда, то работодатель обещает зарплату в размере от 40 до 120 тысяч гривен в зависимости от того, сколько будет проезжать водитель, а также деньги для покрытия командировочных расходов. Зарплата будет выплачиваться официально, оформление тоже соответственно официально. Обслуживание грузовиков класса Euro 6 будет проходить на СТО.

Водитель должен будет перевозить негабаритные грузы из Украины в страны Азии и Европы, быть в возрасте от 30 до 50 лет, иметь загранпаспорт и карту драйвера. Еще важным требованием является чистоплотность и отсутствие проблем с алкоголем.

Ранее "Апостроф" сообщал, что водителям в Украине готовы платить 80 тысяч гривен в месяц.