RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

С первым днем весны! Трогательные смс и музыкальные открытки

Завтра - первый день весенней поры, которую украинцы ждали особенно сильно, учитывая сверхсложную зиму. Поэтому приход весны – истинно настоящий праздник.

"Апостроф" собрал самые трогательные поздравления с праздником весны для поздравления родных, близких и знакомых.

Поздравления в смс и музыкальных открытках

***

С первым весенним днем! Пусть наконец растают снега и исчезнут морозы. Пусть в вашей жизни будет больше солнечных дней, а яркие цветы принесут в счастье и радость.

Читайте также: Прикольные открытки и мемы о последнем дне зимы

***

Поздравляю с первым днем весны, с наступлением времени мечтаний и сладкого томления души. Желаю, чтобы пение птиц и журчание весенних ручьев вдохновляло на любовь и радость, чтобы первые цветы и нежные лучи солнца наполняли сердце счастьем, а жизнь – волшебством.

***
Наконец-то мы дождались начала весны. Всех поздравляю с ее первым днем! Это пора обновления, пора первых весенних цветочков. Пусть все холодные дни останутся позади, а впереди нас ждет море праздников и радостей. Желаю всем получать больше энергии и положительного заряда. Радуйтесь всему тому, что вас окружает, и вы получите все лучшее.

***

С первым весенним днем! Пусть наконец растают снега и исчезнут морозы. Пусть в вашей жизни будет больше солнечных дней. Пусть улыбки и яркие цветы принесут в вашу жизнь счастье и радость.

***

С первым днем весны! Пусть в Вашей жизни все распускается и расцветает, пусть каждый миг наполнится терпким весенним ароматом легкости и душевной свободы. Пусть с зарождением весны и у Вас внутри зарождается вдохновение. Желаю положительных эмоций, приятных встреч и море счастья!

***

С первым днем весны! С пробуждением природы ото сна! Пусть день сегодня будет солнечным для каждого из нас. Пусть душу согревают красивые, добрые поступки, близкие дарят нежность и заботу, на работе понимают и ценят, и жизнь ваша вместе с природой становится ярче и красивее с каждым днем!

***

Поздравляем Вас с наступлением самого юного, светлого и радостного времени года – весны! Пусть в ваших душах всегда будет тепло, светло и оптимистично.

***

Поздравляю Вас с наступлением долгожданной весны, что несет новые надежды, мечты, цели и планы. Пусть весенний ветер перемен ворвется в Вашу судьбу счастливым признаком будущего исполнения желаний и счастья.

***

Ура, пришла весна и я сердечно поздравляю тебя с первым ее днем. Желаю сделать перезагрузку и почувствовать себя свободным счастливым человеком, которому все по силам, который готов добиваться всего, о чем мечтает. Пусть эта весна пробудит в тебе нежность, влюбленность и вдохновение.

***

От чистого сердца поздравляю с первым днем весны, со временем вдохновения и влюбленности, хорошим временем творчества и красивых поступков. Желаю встретить эту весну с красивыми мечтами и надеждами, желаю почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, желаю предаться чувствам и положительным эмоциям, желаю наполнить этот мир невероятной красотой и добротой своей души.

***

От всего сердца поздравляем Вас с началом весны! Пусть отогреются сердца от зимней стужи, пусть вместе с первыми лучами божьей коровки в Ваш дом заглянет радость и тепло. Желаем новых впечатлений, общения с друзьями, позитива и массы удовольствия.

***

Поздравляю с первым весенним днем! Пусть вместе с зимой уйдет непогода из Вашей жизни, уступив место свежему ветру переменам. Пусть любовь и нежность распускаются в душе, как первые весенние цветы, и каждый день дарит что-то новое и необычное!

***

Поздравляю с первым днем весны! Желаю, чтобы в любую погоду на душе было тепло и ясно, пусть мартовская сумасбродность пьянит душу и радует сердце. Желаю любви, счастья и лучшего человека рядом. Пусть улыбка растопит последний зимний снег и заставит мир улыбнуться в ответ!

***

Поздравляю с первым днем весны и желаю встретить свежий март, а затем и зеленый апрель, а затем и сладкий май с воодушевлением сердца, с отрадой души, с невероятным чувством счастья и нежности, красоты и блаженства. Пусть эта весна будет сказочной и прекрасной, пусть она подарит тебе мечту, влюбленность, удачу и чудо.

***

В воздухе чувствуется тепло, оно стало столь легким и ароматным, а все потому, что сегодня первый день весны! Пусть этот день принесет новые эмоции, яркие краски, ароматы счастья и цвета радости, а новые свершения и открытия распускаются как нежный бутон цветка.

Ранее "Апостроф" сообщал, когда Украинская Греко-Католическая Церковь (УГКЦ) перейдет на новый календарь.