RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Мечта любой мамы: пять имен детей, которые вырастают самыми добрыми и щедрыми

Некоторые дети отличаются от своих сверстников щедростью, добротой, лаской, отзывчивостью и открытостью. В связи с этим стоит назвать имена тех детей, из которых получатся по-настоящему щедрые люди.

"Апостроф" публикует эти имена.

Константин

У него довольно противоречивый характер, но если родители его правильно воспитают, то ребенок вырастет добрым, отзывчивым и совершенно не жадным.

Константин должен расти во внимании. Если с детства им будут восхищаться, то он сумеет получить от жизни все. А вот если родители будут его ругать по пустякам, то мальчик превратится в замкнутого ребенка.

Читайте также: Способны всех помирить: 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Вероника

Она всегда поступает правильно. Она будет дарить свои игрушки, делиться конфетами и отдаст последнее, если ее об этом попросят.

Взрослея, Вероника не поменяется. Она с удовольствием разделит свои вещи между подругами, отнесет свои игрушки тем, кто нуждается, и даже если кавалер попросит ее заплатить в ресторане – она это сделает и не потребует вернуть половину.

Сергей

Взрослея, он не сможет следить за бюджетом, и когда его спросят, куда делись деньги – он ничего не ответит, потому что сам ничего не поймет.

Сергей никогда не будет сидеть около своих игрушек. Он обязательно ими поделится и будет рад тому, что у него что-то взяли. Если у него появляются деньги, он тут же купит что-то родным людям.

Анастасия

Добрая и ласковая девочка готова пожертвовать всем, если ее об этом попросят. В некоторых ситуациях ее и просить не стоит, она готова в любой момент прийти на помощь.

У нее много друзей, которые тянутся к ней. С каждым годом ее щедрость и доброта становится только больше.

Андрей

Быть щедрым и справедливо относиться к своим родным и друзьям этого мальчика учили с детства. Он может поделиться всем, что у него есть.

Андрей никогда ничего не жалеет. Даже если у него ничего не останется, он не будет переживать и с легким сердцем отдаст то, что у него попросили. В помощи окружающим он никогда не отказывает.

Ранее астрологи назвали самых пассивно-агрессивных людей по гороскопу.