RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

За удачу, здоровье и защиту от зла: сильные молитвы на Пасху

Уже очень скоро украинцы будут отмечать один из главных церковных праздников в году - Пасху.

"Апостроф" по случаю такого дня публикует подборку сильных молитв.

Читайте также: На Вербное воскресенье нельзя стирать и сплетничать: главные запреты большого праздника

Пасха 2023 - молитва за исцеление

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во святое воскресенье Иисус Христос воскрес, людям всем большую надежду и радость даровав. Отныне Господа нашего все христиане прославляют, слава о нем распространяется от земли до небес. Силою своею и милостью своею неизмеримой он сегодня нас, рабов Божиих, оберегает и заботится. Слышит он наши молитвы и все их принимает, от всяких бед спасает. Услышь и меня, Господи, помоги мне, спаси меня и защити меня от бед и бед отныне и во веки веков. Аминь.

Пасха 2023 - молитва за здоровье

Господи Всемогущий, Господи милостивый, Господи праведный, помоги мне, рабу Божьему, благослови светлой Пасхой. Наполни меня и моих близких энергией светлых праздничных дней. Пусть очистят душу мою светлые радостные слезы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Услышьте мое обращение все высшие небесные силы. Молитесь о благополучном жизненном пути всех нас грешных рабов Божиих (назвать имена людей). Закройте меня и моих близких от злобы человеческой и недобрых помыслов недругов, обуздавайте ярость и гнев, бурные в окружающем нас мире. Ратью своей святой и справедливой окружите нас, даруйте нам согласие и покой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Пасха 2023 - молитва на удачу и защиту от темных сил

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ныне и вечно, и во веки веков. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой служил Господу Богу Лука Христоверг святой. В канун Пасхи святой в золотой лавре Одигитрия Матерь Божья явилась двум слепцам. Привела она его во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы спели, слепые перед матушкой Одигитрией прозрели. Эту молитву святые писали. Все 40 святых ее благословляли. Поистине! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет, тот с помощью ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и вечно, и во веки веков. Аминь.

Ранее мы рассказывали, какие существуют запреты для верующих на Пасху.

Вас также может заинтересовать:

Когда празднуют Пасху 2023 в Польше: дата и традиции

Дополнительный выходной отменили: как украинцы будут отдыхать в апреле 2023

Вы этого могли не знать: 10 самых интересных фактов про Пасху