RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Дружба романтике не помеха: четыре знака Зодиака, которые влюбляются в лучших друзей

Немногие верят, что настоящие крепкие отношения могут начинаться из дружбы. Но все же отдельные знаки Зодиака способны на глубокие чувства к друзьям.

Какие знаки Зодиака способны сблизиться с друзьями - рассказывает "Апостроф".

Близнецы

Близнецы — социальные бабочки, которым нравится разговаривать и взаимодействовать с другими людьми. Они любопытны и любознательны, что делает их отличными друзьями. Однако их тенденция влюбляться в своих друзей может быть связана с желанием узнать больше о человеке, с которым они проводят время. Близнецы могут начать испытывать более глубокие чувства по отношению к другу, с которым у них много общих интересов и которые хорошо ладят.

Читайте также: У Близнецов новые возможности, а у Козерогов проблемы на работе: гороскоп на 11 мая для всех знаков

Рак

Рак — чрезвычайно эмоциональный и заботливый знак. Представители этого знака — верные друзья, заботящиеся о благополучии своих ближних. Из-за своего сострадательного характера они часто сближаются со своими друзьями и могут испытывать к ним более глубокие чувства. Они готовы оказать эмоциональную поддержку и всегда рядом со своими друзьями, и это может привести к тому, что они влюбятся.

Весы

Весы известны своим чувством равновесия и гармонии в отношениях. Они склонны создавать тесные связи с другими людьми и создавать сильную эмоциональную связь. Когда Весы становятся друзьями с кем-то, они могут начать ценить и открывать более глубокие аспекты этой дружбы, что может привести к развитию романтических чувств к другу.

Рыбы

Рыбы чрезвычайно сострадательны, интуитивны и чувствительны. Они могут очень легко установить эмоциональную связь с другими людьми, включая своих друзей. Рыбы склонны влюбляться в друзей из-за их открытости и готовности к эмоциональной связи. Когда Рыбы начинают проводить больше времени с другом и раскрывают более глубокие слои своей личности, могут возникнуть романтические чувства.

Напомним, ранее мы писали о знаках, которые вступают в брак позже других.

Вас может заинтересовать:

Любят экспериментировать в постели: астрологи назвали знаки Зодиака

Всегда заступятся за своего супруга: самые находчивые знаки Зодиака

Делают из мухи слона: какие знаки Зодиака любят преувеличивать