RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Срочно ищут работников: ТОП-10 вакансий в Украине

Из-за полномасштабного российского вторжения многим людям сократили зарплату, а некоторые вообще остались без работы. Однако за почти полтора года войны количество предложений постепенно начинает расти, а некоторые ниши особенно актуальны.

На профильном портале Work.ua разместили подборку вакансий, на которые срочно требуются специалисты.

Транспорт, логистика

В компании UHolding, являющейся партнером Bolt и Uber в Киеве, открыта вакансия водителя автомобиля. Компания предоставляет автомобиль и несет расходы по его ремонту. Дополнительно предлагается бесплатное жилье и 75% прибыли. Заработная плата для водителей составляет от 20000 до 35000 гривен.

Во Львове компания "Стас" ищет водителя-экспедитора с водительскими правами категорий В и С, а также с опытом работы. Работа предусматривает доставку в пределах города на автомобилях Reno и Iveco. Также несколько раз в месяц могут возникать потребности в междугородных поездках. Оплата сверхурочного времени в командировках будет дополнительно почасово оплачиваться.

Финансы

В Киеве рекрутинговое агентство Igea ищет Главного бухгалтера со специализацией в области МСФО (Международных стандартов финансовой отчетности) и ВЭД (Внешнеэкономической деятельности). Кандидат должен иметь соответствующее профильное образование, сертификат, подтверждающий знания МСФО, а также опыт работы в производстве с использованием ВЭД, агрокомпаниях и управлении бухгалтерским коллективом до 10 человек. Одним из обязательных требований является ведение отчетности. Заработная плата данной должности составляет 70 000 гривен.

Также в Киеве ищут бухгалтера как минимум с двухлетним опытом работы. Кандидат должен обладать знаниями программы 1С Бухгалтерия 8.3 УТП, а также владеть MS Office. Основные обязанности - ведение первичной документации, учет основных материалов и средств, продукции, а также работа с корреспонденцией. Заработная плата для этой должности составляет 22 000 гривен.

Читайте также: Какие профессии потребуются в Украине: перечень и данные инфографики

Сфера торговли и обслуживания

Во Львове ищут продавца-консультанта в отделе электротехники в строительном гипермаркете "Эпицентр". Заработная плата составляет от 18 000 до 25 000 грн (оклад +%).

В этом же городе открыта вакансия и продавца-кассира в сети супермаркетов Baker Market. Это может быть и человек без опыта, гарантируется обучение и возможность роста карьеры. Основные обязанности включают контроль над наличием товара и обслуживание покупателей. Заработная плата составляет от 12000 грн до 15000 грн.

Администратора-учетчика ищут во львовский Baker Market. Для этой должности необходим опыт в ведении кассовых операций, контроле и приемке товаров, участии в инвентаризации и взаимодействии с поставщиками. Оплата труда составляет 13 000 грн (часовая).

Менеджер по работе с ключевыми клиентами в автокомпании "А-Грин" в Киеве. Основная ответственность состоит в продвижении брендов, увеличении объемов продаж и контроле над дебиторской задолженностью. Для этой должности также желательно иметь свой автомобиль. Заработная плата по договоренности.

Профессии в рабочей сфере

Специалист по колористике в малярско-кузовном цехе в Киеве. Основные обязанности включают в себя отбор и корректировку красок, ведение учета лакокрасочных материалов. Для этой должности необходим опыт в данной области. Приглашаются ответственные и пунктуальные кандидаты.

Кладовщик, складской рабочий, комплектовщик заказов в интернет-магазине AKS в Киеве. Обязанности включают в себя прием и проверку товара, проведение инвентаризации, обеспечение порядка на складе, работу с CRM и 1С, а также сохранение товарных материальных ценностей. Предлагается обучение и возможность карьерного роста. Заработная плата составляет от 9000 до 11000 грн.

Ранее "Апостроф" писал о том, какие популярные профессии в странах Европы и сколько платят украинцам.

  • Вас также может заинтересовать:

Есть пять требований: в Украине няни готовы платить до 2000 евро в месяц

Кому в Украине платят 85 тысяч гривен: на работу могут взять выпускников курсов

Требование - умение жить с детьми: украинская семья готова платить $1500 в месяц