RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Опытный рыбак поймал карпа размером больше его собаки: фото

Британский рыбак Дункан Джефферис похвастался рекордным уловом - во время отпуска во Франции он поймал 19 килограммового карпа.

Об этом сообщает rmf.fm.

Читайте также: Подросток поймал рыбу своей мечты весом 49 кг: фото и видео трофея

Сообщается, что опытный рыболов из Великобритании давно мечтал поймать крупного карпа. Но, поскольку, в его родной стране не так много мест, где водится крупная рыба, он отправился в отпуск во Францию и попытался поймать "рыбу своей жизни". Он ходил на рыбалку каждый день, но ничего не мог поймать. Уже смирившись с тем, что поездка не увенчается успехом, он увидел в небе необычное явление. Облака на вечернем небе образовали форму, напоминающую большую рыбу.

"Я думал, что это "рыбные боги" подают мне знак. И понял, что в последний день отпуска обязательно поймаю что-то", - рассказал Джефферис.

Во время последней рыбалки на озере Ле Ботт во Франции он получил долгожданный трофей. Ночью Джеффрис закинул наживку и уснул рядом с удочкой. Около 7 часов утра он увидел, что его снасти, утягивает большая рыба. В один момент удилище сломалось.

"Я прыгнул в воду и ловил рыбу по пояс в воде около 20 минут. Я чувствовал, что это большая добыча, но когда вынул карпа, я был удивлен. Рыба весит более 19 килограммов. Этот карп больше моей собаки", - рассказал гордый рыбак.

Ранее "Апостроф" сообщал, что рыбак поймал 22-килограммового сома на Закарпатье.

Вас также может заинтересовать:

В Ровенской области рыбак поймал гигантского сома: фото

11-летний мальчик поймал гигантского тунца весом более 100 кг: фотофакт

Отдых и рыбалка под Киевом: как доехать и сколько стоит