RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Победа будет скоро, но до настоящего мира еще далеко: медиум дала прогноз об окончании войны

Украина и Россия могут подписать мирный договор в 2024 году, но настоящий мир наступит только после того, когда все руководители мира сядут за стол переговоров и подпишут договор.

Таким прогнозом поделилась медиум Диана.

Читайте также: Американский провидец 85 лет назад предсказал войну в Украине и назвал, как она закончится

"Мы ощутим победу до конца года, но мир будет подписан в 2024 году. Я вижу, что это будет в теплое время года. Настоящий мир наступит только после того, как все руководители мира сядут за стол переговоров и подпишут договор. Он будет точно подписан и Россия будет платить Украине репарации, но еще лет 100 мы будем врагами. Даже после переговоров еще будут провокации, обстрелы, ракеты еще будут летать, пока все мировые лидеры заставят Россию к миру и выплатам Украине", — рассказала она, добавив, что это будет победа на поле боя.

Таролог также рассказала о том, что наша страна получит официальные гарантии от других стран, и война не будет длиться много лет, как об этом говорят многие медиумы и эксперты.

"Все будет однозначно подписано и все будет хорошо. Но россияне навсегда останутся для нас врагами, мы не сможет жить уже мирно. Наше отношение сильно изменилось, и ненависть будет еще очень много лет. Лет сто должно пройти, чтобы оно как-то сгладилось", - рассказала Диана, предупредив о том, что впереди будет еще много провокаций.

Также она сказала, что Крым будет точно Украиной и обратилась к жителям нашей страны.

"Каждому украинцу нужно меняться, потому что если мы не начнем очищение с себя, иначе мы наступим на те же грабли. Мы должны четче анализировать новости, выбор политиков. Нужно, чтобы украинцы были осторожными, аккуратными, анализировали и понимали, кого и для чего мы выбираем, и что мы хотим для нашей Украины", - добавила она.

Ранее "Апостроф" рассказывал о том, что, по словам тарологов, конфликт между Украиной и Россией будет длиться минимум до 2029 года в том или ином виде.

Вас также может заинтересовать:

"Может повторить судьбу Жириновского": астролог рассказал о будущем Кадырова

Британский экстрасенс предсказал смерть Путина и конец войны в Украине: видео

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога