RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Российские добровольцы рассказали о результатах рейда на Белгородщину: это ваша новая реальность

Штурмовая группа Легиона "Свобода России" провела на территории Белгородской области РФ около суток, выполнив все поставленные задачи, и отмечает, что для путинских солдат наступила "новая реальность".

Об этом сообщает ЛСР.

Читайте: Российские добровольцы снова ведут бои на Белгородщине: заявление Легиона "Свобода России"

Отмечается, что после рейда на вражескую территорию все легионеры остались целыми и невредимыми, а противник понес потери в живой силе и технике.

"Напоминаем путинским псам режима: наши рейды на территорию РФ — ваша новая реальность. Это будет происходить в любой нужный для нас и неожиданный для вас момент. Вы можете сколько угодно скрывать потери, но сами прекрасно знаете, сколько похоронок выписываете матерям своих подчиненных", - говорится в сообщении добровольцев.

Также в нем отмечается, что бойцы Легиона не остановятся, потому что Россия — их дом и они будут бороться до тех, пока не освободят ее от диктатуры.

Заместитель командира Легиона по военно-гражданскому сотрудничеству на псевдо "Цезарь" в свою очередь отметил, что рейды вглубь вражеской территории подтачивают силы противника, отвлекая его от фронта для прикрытия границы.

"Наша финальная цель совершенно понятна – это штурм Кремля. Мы сделаем то, что не удалось сделать Пригожину", - подчеркнул спикер ЛСР.

Напомним, что в июне тогда еще живой и здоровый глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, который шел походом на Москву, неожиданно отказался от своего плана, не дойдя до российской столицы всего 200 км.

  • Вас может заинтересовать:

В 2024 году в Кремле будет другая власть - боец Легиона "Свобода России"

"Местные и солдаты РФ нас поддерживают": доброволец рассказал детали боев под Белгородом

Показали массу слабых мест: боец "Свободы России" о рейдах на Белгородщину