RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Мир придет после христианского праздника: найдено пророчество старца с горы Афон об окончании войны

Один из старейших монахов святой горы Афон, старец Илларион, предсказал конец войны в Украине в 2024 году.

Об этом говорится на канале Украинский Молитвенник.

"Звезды небесные предвещают приближение времен великих перемен в 2024 году после христианского праздника, когда солнце сделает свой четвертый оборот над землями Украины. Во время больших испытаний появится знак мира - в те дни, когда небо будет казаться темнейшим и земля будет поглощена бурей военного безвременья, сердца людей исполнятся надежды и веры, они соберутся вместе в общей молитве, а в единстве духа вырастет новый символ мира и свободы", – говорил Илларион.

Читайте: Настанет новая эра для Украины: старец-прорицатель дал прогноз окончания войны и назвал год победы

Пророчество говорит, что в это время отвага и мужество украинского народа будут как никогда крепки, воля и надежда станут наковальней нового времени. Старики и дети, мужчины и женщины с востока до запада, с севера до юга объединятся в общем стремлении к миру.

Но пророчество также говорит об испытаниях, которые нужно пройти украинцам - только когда народ Украины сохранит свою веру, несокрушимость духа и силу воли, они добьются победы.

В эти дни героические поступки и мужество станут символом возрождения нации. Это предсказание предвещает, что мир придет не только мечом, победа будет не только военной, но и нравственной.

"Где правда, справедливость и свобода займут свое законное место в сердцах людей и когда настанет время год 2024, все осенит новым светом. Народ Украины сможет отметить начало новой эры - эры мира, расцвета и гармонии. Земли Украины снова зацветут, а небеса откроют свои объятия для благословения этой земли", - говорится в пророчестве

Напомним, ранее один из монахов Афон сделал предсказание для Украины и заявил, когда ждать завершения войны.

Вас может заинтересовать:

Снова будет нашествие с востока: пророчество Парацельса о Третьей мировой войне

Смерть Путина, теракты и биологическое оружие: пророчество Ванги на 2024 год

Распадется на тысячу царств: святой старец рассказал, каким будет последний день России