RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

"Вы эту войну начинали": во Львове таксист отказался везти ветерана на костылях

Во Львове возникла очередная скандальная ситуация со службой такси. На этот раз таксист компании Bolt вызывающе обращался с одним из ветеранов войны.

Об инциденте, в который удалось попасть, рассказал ветеран Андрей Мочурад в соцсети Facebook.

Читайте также: В Киеве таксист оскорбил женщин за украинский язык: реакция Bolt не заставила ждать

По его словам, сейчас приходится часто пользоваться услугами служб такси, поскольку имеет ранение и на костылях необходимо посещать медучреждение. Однако в последний раз "услуга" оставила неприятный осадок. Он с таксистом долгое время не мог согласовать, где тот остановился, и в итоге водитель отменил заказ. При этом таксист грубо высказывался о ветеранах войны.

"Пока на костылях, вынужден частенько пользоваться такси (перевязки, поликлиника и т.д.) во Львове и Киеве. Bolt - это эталон хамства, скотства и тотального нежелания компании влиять на водителей! Как вам вариант, когда я водителю сообщил, что на костылях, спрашиваю, где он запарковался, потому что не вижу его, а в ответ - "там, где все таксисты", бросает трубку, хамит минут 4, что он приехал, но не говорит, где он, и отменяет заказ! Я ждал на морозе 20 мин на одной ноге посреди снега! Чтобы тот урод отменил заказ? О "вы эту войну начинали" и "мне так удобнее на руссссскам" к человеку в форме на костылях - это тупо у них по умолчанию", - написал Мочурад.

Он отметил, что подал жалобу в Bolt, однако там заявили, что результаты рассмотрения не сообщат. Также заблокировали его аккаунт.

Ветеран возмущен таким отношением со стороны работников службы такси и считает, что за подобное хамство военнообязанных следует учить вежливости "народным методом".

"Это такое отношение к ветеранам? Может начать ваших водителей учить вежливости народным методом? 10 крайних поездок, только один водитель не хамил. Кстати, все призывного возраста. Как вам ситуация? Bolt что-то делать будете, или вам н***ть на людей на костылях, военных, просто сервис?", - добавил военный.

Ранее "Апостроф" сообщал, что народный депутат от партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая попала скандал - она воспользовалась службой такси Uklon, а водитель опубликовал в сети детали разговора. Безуглая сетовала на нарушение конфиденциальности услуг.

  • Вас также может заинтересовать:

Украинское кафе влипло в скандал из-за российского хита: видео и все подробности

"Украины не существует": в Харькове между таксистом и пассажиркой возник конфликт из-за российской музыки

Налоги по желанию: в Раде решили взяться за таксистов, парикмахеров и мастеров маникюра