RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Не только "Буковель": ТОП-5 мест для зимнего отдыха в Карпатах

Помимо горнолыжного курорта "Буковель", в Карпатах есть много мест, где можно прекрасно отдохнуть.

"Апостроф" рассказывает, где можно отдохнуть зимой в Карпатах.

Читайте также: Отдых в Карпатах: в сети показали цены на курорте "Драгобрат"

Список мест для отдыха в украинских Карпатах состоит из нескольких важных факторов. Это комфортабельность жилья, список услуг и развлечений, которые входят в оплату проживания.

Буковель

Любимый курорт не только украинских туристов, но и зарубежных. Выйти на международный уровень курорт "Буковель" смог повысив комфорт, внедрив современные технологии в развлечения. Возможность экскурсионных предложений из ближайших в Буковель курортов также является хорошей возможностью сэкономить на проживании и увидеть горы с кресельных подъемников самого популярного курорта.

Верховина

В Верховину туристы едут за впечатлениями от народных традиций и обрядов. Многочисленные музеи хранят тайны истории украинского народа, что их необходимо посетить хотя бы раз в жизни. Быт гуцулов очень интересен и колоритен. Вы окажетесь в достаточно спокойном и размеренном отдыхе, прекрасно подходящем, для семьи.

Яремче

Самым известным местом в Яремче является водопад, на который приезжают посмотреть миллионы туристов. Также, достойна внимания и ярмарка в городке, где вы сможете погрузиться в культуру и традиции гуцулов. Большой выбор жилья обуславливает хорошие ценовые предложения.

Драгобрат

Еще один популярнейший международный горнолыжный курорт, который находится высоко в горах на высоте 1 400 м у подножия горы Стиг. Увидеть облака под ногами, прокатиться на высотных кресельных подъемниках - отдельное развлечение курорта. Курорт обслуживает 80 отелей, спа-центры, бани, термальные и минеральные бассейны и большой спектр оздоровительных процедур позволяет хорошо отдохнуть.

Термальные бассейны

На Закарпатье и Прикарпатье есть возможность купаться в минеральных бассейнах в любую погоду под открытым небом. К отдыху прилагаются дегустационные экскурсии, рассказывающие о традициях и культуре региона. Пешеходные маршруты охватывают природные живописные виды. Популярность обуславливается еще и умеренными ценами, поэтому, по соотношению цены и качества, термальные источники могут претендовать даже на первое место в рейтингах.

Ранее "Апостроф" сообщал, что проживание в отеле категории 4 звезды перед новогодними праздниками в Буковеле стоили 6-8 тысяч гривен за сутки.

  • Вас также может заинтересовать:

В Буковель - "с ветерком" в кошельке: сколько стоит доехать на курорт на такси

Жилье для миллионеров: сколько стоят в Буковеле самые дорогие апартаменты

Булочка за 100 грн и салат из капусты почти за 300: фото цен на еду на Буковеле