RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Начало весны будет бурным: гороскоп на март для всех знаков Зодиака

Астрологи рассказали, что ждет каждый зодиакальный знак в марте 2024 года. Для большинства он будет "бурным" на события и эмоции.

Об этом говорится в прогнозе Валентинт Виттрок.

Читайте также: Ничто не может сбить их с пути: четыре знака Зодиака, которые никогда не сдаются

Овен

В марте Овны будут бороться с чувством усталости и "связанных рук", когда на работе есть желание работать и добиваться большего, однако обстоятельства этому не способствуют. В конце месяца астрологические аспекты позволят этому знаку взбодриться. После чего ничто остановит на пути к поставленным целям.

Телец

Телец будет разрываться между профессиональной деятельностью, карьерой, резко пойдущей вверх, и личной жизнью. В отношениях ждет много приятных событий, найдется место для любых невероятных сюрпризов. Также возможно появление старого друга, о котором давно ничего не слышали, что станет настоящим праздником для Тельцов.

Близнецы

Близнецы проведут месяц в общении с друзьями - как старыми, так и новыми, поэтому он пролетит быстро, а находящееся на подъеме настроение позволит решить все вопросы, в частности, профессиональные, - просто и весело. Однако помешать достичь потрясающих результатов может руководство, поэтому с ним желательно найти общий язык.

Рак

В профессии звезды советуют отказаться от суеты и спешки. Лучше сократить объем работ, а сосредоточиться на качестве, а не на количестве проектов. Если не прислушаетесь, то поставите под удар авторитет перед коллегами и руководством. Исправить ситуацию будет сложно.

Лев

Будьте осторожны во взаимоотношениях с окружающими – особенно любимыми людьми и друзьями. Обстоятельства могут толкать к конфликтам. В работе выбирайте креативные способы достижения цели, ведь простые методы желаемого результата не дадут. Инициатива, проявленная в это время, будет поощряемой.

Дева

В марте будет много рутины и монотонной деятельности на работе. К этому следует отнестись с терпением и пониманием. Поскольку это обязательно нужно осуществить. В результате она расчистит дорогу для грандиозных проектов. В конце месяца ждите приятных неожиданностей, касающихся финансов и личной жизни.

Весы

Весы должны балансировать между семейными заботами и профессиональными обязанностями. Это жизненно необходимо, ведь перекос в одну сторону неизбежно приведет к проблемам в чем-то другом. В бизнесе успех подарит сотрудничество с партнерами, которые принесут и деньги, и гениальные и перспективные идеи.

Скорпион

Скорпионы будут заниматься своим домом. Потребует внимания текущий или косметический ремонт, покупка нового жилья и переезд на новое место жительства. С большими шагами лучше не торопиться. Внимание потребуют и дети.

Стрелец

Стрельцы тоже будут заниматься в марте темой недвижимости. Тем, кто хочет переехать в другой город или страну, удастся выгодно продать старое жилье и устроиться на новом месте. Тем, кто не собирается перебираться никуда, можно интересно обустроить свое жилье.

Козерог

Звезды рекомендуют получать информацию не однобоко, а из всех доступных источников. Это позволит сориентироваться даже в самой сложной ситуации. Расходы будут уравновешены значительными финансовыми поступлениями. Однако придется хорошо поработать.

Водолей

В марте напряжение во взаимоотношениях с окружающими, что усложняло жизнь в прошлом месяце, сойдет на нет. Возможен успех в профессиональной и финансовой сфере. Именно симпатия начальства или партнера по работе сыграет важную роль в решении какого-то вашего серьезного вопроса.

Рыбы

Рыбы будут обладать шармом и обаянием в марте. Это сделает представителей знака очень привлекательными. Этим обязательно необходимо воспользоваться для решения важных вопросов. При этом не только в вопросах личного характера, но и в обычных отношениях с людьми. Позаботьтесь о здоровье, ведь болезнь легче предупредить, чем потом лечить.

Раньше мы рассказывали, кому по гороскопу повезет весной 2024 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Поражение для них – это смерть: знаки Зодиака, стремящиеся к победе во всем

Им трудно добиться успеха: знаки Зодиака с самым низким уровнем дисциплины

Пускают все на произвол судьбы: какие знаки Зодиака убегают от проблем вместо того, чтобы их решать