RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Кто бы мог подумать: раскрыт ужасающий "секрет" круизных вечеринок с бесплатным мороженым

Шикарные круизные лайнеры часто устраивают для своих пассажиров вечеринки с бесплатной раздачей мороженого. Однако за весельем и развлечениями может стоять шокирующая причина.

Экс-сотрудница круизного судна Дара Такер рассказала в TikTok о настоящей причине, по которой организаторы устраивают вечеринки с мороженым.

Читайте также: Семья туристов с ребенком разбила палатку на краю обрыва и едва избежала трагедии

Крайне неприятная правда в том, что такие мероприятия проводятся отнюдь не из-за желания команды порадовать гостей. Все куда более прозаично, потому что круизы - это в основном выбор людей в возрасте.

Круизные лайнеры проводят в открытом море довольно длительное время, а за этот период может многое произойти. За время путешествия кто-то из отдыхающих может умереть. Как выяснилось, на каждом судне в холодильниках есть резерв для 5-6 тел, которые смогут сохраняться достаточно долго во время круиза.

Когда же мест не хватает – приходится их освобождать и первое, от чего избавляются, это продукты заморозки.

"Если команда внезапно раздает пассажирам кучу мороженого, – рассказала она в своем вирусном видео, – часто это потому, что на корабле умерло больше людей, чем им хватило места в холодильниках".

Именно поэтому по факту выхода из порта, чтобы место в холодильниках не было пустым туда, загружают продукты заморозки, одним из которых и есть мороженое. Во время круиза от него избавляются, чтобы затем заполнить освободившееся место телами умерших во время круиза.

  • Вас также может заинтересовать:

Выезд военных за границу во время отпуска: какие документы нужно подавать и что иметь на границе

Лилия Ребрик на отдыхе восхитила женственной фигурой в купальнике: фото

Моряк 14 часов провел в открытом океане - его спасло хорошее зрение