RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Солнцеворот 20 марта перевернет жизнь трех знаков Зодиака: проверьте, есть ли ваш в списке

День весеннего равноденствия, которое наступит в Украине в среду, 20 марта, в 05:07 по киевскому времени, существенно повлияет на жизнь трех знаков Зодиака - они почувствуют приток энергии, погрузятся в себя или будут иметь тягу к трансформациям.

Об этом сообщает "Апостроф".

Овен

Весеннее равноденствие в марте, символизирующее победу весны над зимой, может пробудить в Овнах тягу к новым проектам и начинаниям. Они почувствуют прилив энергии и мотивации, которые помогут им достичь своих целей. Равноденствие может стать катализатором для Овна, побуждая его к действиям и началу увлекательных проектов.

Читайте также: Главное событие недели – день весеннего равноденствия: гороскоп с 18 по 24 марта для всех знаков

Весы

Как представители знака гармонии и равновесия, Весы могут чувствовать себя особенно чувствительными к происходящим в природе изменениям в этот период. Равноденствие может побуждать Весов к самопознанию и поиску большей гармонии в личной и социальной жизни. Они могут почувствовать вдохновение идти на компромиссы, чтобы восстановить гармонию и мир в своих отношениях с другими.

Рыбы

Рыбы, как и природа, находятся на границе между "зимой и весной", и именно день весеннего равноденствия станет толчком к трансформациям этого знака Зодиака. Это может побудить Рыб задуматься о своем духовном пути и внутреннем росте, ища ясности и понимания во время перемен в своей жизни.

Раньше мы писали, какие знаки Зодиака могут держать себя в руках.

  • Вас может заинтересовать:

Стареют как хорошее вино: какие знаки Зодиака с возрастом становятся привлекательнее

Могут перевернуть горы: названы пять знаков Зодиака, способных изменить свою страну и мир

Приближается день весеннего равноденствия: кого из знаков Зодиака коснется больше всего