RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Запорожской области​ маршрутка врезалась в электроопору, пострадали 12 человек

В Вольнянском районе Запорожской области водитель маршрутного такси совершил наезд на электроопору, в результате чего в автобусе пострадали 11 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

«27 марта в 11:55 в Вольнянский районный отдел ГУ МВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси. Водитель автобуса, который двигался по маршруту "Бердянск-Запорожье-Гортоп", не справился с управлением и совершил наезд на электроопору по улице Ленина в Вольнянске»,говорится в сообщении.

Согласно информации, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции и работники ГАИ. «Ими осмотрено место происшествия и организована доставка 11 пострадавших пассажиров в районную больницу. Семь женщин и пять мужчин получили в результате аварии убойные травмы лица и туловища. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой»,отметили в МВД.

Следователем следственного отделения Вольнянского РО внесены сведения в ЕРДР и начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами»).

Ранее сообщалось, что в результате ДТП во Львовской области погибли пять человек.