RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

​Киевская милиция изложила свою версию о маньяке с вилами

В МВД рассказали о задержании в парке культуры и отдыха "Гидропарк" злоумышленника с вилами, который во время ссоры нанес телесные повреждения 25-летнему киевлянину.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в городе Киев.

"Сегодня в 5:45 возле одного из кафе парка культуры и отдыха "Гидропарк" возникла ссора. Прибыв по вызову, полицейские обнаружили мужчину с ранами в области ноги и плеча. Пострадавший сообщил, что отдыхал в одном из кафе. Когда он вышел на улицу, к нему подошел человек, в руках которого были вилы. Незнакомец без всяких объяснений начал оскорблять пострадавшего. Возник конфликт, в результате которого злоумышленник нанес потерпевшему телесные повреждения с помощью вил", — рассказали в милиции.

В МВД добавили, что нападающий доставлен в Днепровское районное управление для установления всех обстоятельств происшествия, а раненому оказали первую помощь работники скорой медицинской помощи на месте происшествия.

"Сведения о событии внесены в Единый учет Днепровского районного управления. Проверка продолжается. Решается вопрос об открытии уголовного производства", — сообщили в пресс-службе.

Как сообщал "Апостроф", 10 июля сотрудники патрульной полиции Киева задержали водителя Porshe Cayenne, который пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов.