RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​В Киеве авто врезалось в пожарную машину: опубликованы фото

В Киеве произошло очередное дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Daewoo Lanos врезался в пожарную автолестницу.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП произошло в Киеве сегодня утром на перекрестке улиц Большая Васильковская и Владимирская.

По предварительным данным, пожарная автолестница поворачивала с улицы Владимирской налево - на Большую Житомирскую. Она ехала на вызов о пожаре в квартире в Подольском районе. В этот момент в нее врезался Daewoo Lanos, который двигался от улицы Артема к Михайловской площади.

Сообщается, что в результате аварии пострадала беременная женщина, пассажир легкового автомобиля. С ссадинами и ушибами ее срочно госпитализировали. К счастью, она не получила тяжелых травм, угрозы жизни и беременности нет.

По словам водителя Daewoo, отсутствие сирены помешало ему вовремя среагировать.

"На место аварии прибыл патруль полиции и оперативно-следственная группа ГАИ в штатском (форму одевать запретили, чтобы никто не знал что ГАИ оформляет аварии с пострадавшими). Daewoo получил существенные повреждения передней части. У грузовика немного подбито колесо, автомобиль на ходу", — сообщает очевидец ДТП.

Фото dtp.kiev.ua

Как сообщал "Апостроф", 6 августа в Киеве на площади Победы перевернулся автомобиль скорой помощи, который перевозил новорожденного ребенка в реанимацию Охматдета.