RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Одиозный свободовец показал, как его избили: опубликованы фото

Бывший народный депутат от партии ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко опроверг информацию о том, что побил беременную бывшую супругу, и рассказал, что на самом деле произошло вчера вечером.

Об этом Мирошниченко написал в соцсети Facebook.

"Вчера около 21:30 я вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом. … Я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот человек спрыгнул на ноги и нанес мне удар в лицо. После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и по лицу руками, локтями и ногой", рассказал Мирошниченко.

Он отметил, что избиение проходило на глазах у дочери и бывшей жены. Мужчина требовал, чтобы женщина фиксировала происходящее на камеру, чтобы выложить видео в социальные сети.

"Когда я понял, что бандит не остановится и не отпустит волосы, пока не убьет, я попытался доползти до дверей, вылез в коридор, где избиение продолжалось. В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию. Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком. Она успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил", отметил Мирошниченко.

Он заявил, что злоумышленника зовут Иван Абрамов и он является любовником его бывшей жены. Его задержала милиция на 8-м этаже дома.

"Так что версия матери моего ребенка о том, что ее будто бы защищал случайный слесарь, который собирал мебель в 21:35, не вписывается в циничную версию о моем нападении на нее. Она не обращалась за медицинской помощью, тогда как я лежу на больничной койке в том состоянии, в котором вы меня видите с диагнозом "перелом гайморовых пазух, множественные гематомы и сотрясение мозга", отметил депутат.

Мирошниченко также опроверг информацию о том, что суд запретил ему приближаться к квартире, где живет его бывшая супруга на проспекте Бажана в Киеве, так как эта квартира зарегистрирована на Мирошниченко.

Как сообщал "Апостроф", ранее сообщество "Евромайдан" сообщило, что Мирошниченко ударил свою бывшую беременную жену и подрался со слесарем по мебели, который находился в данный момент в квартире.