RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

У Авакова раскрыли детали резонансного ЧП со стрельбой в Киеве: опубликованы фото

В ночь на 3 мая в Киеве был вывезен в лесопарковую зону и подстрелен мужчина.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в г. Киеве.

"Злоумышленник вместе с товарищем посадил киевлянина в автомобиль "Мерседес", вывез в лесопарковую зону в Вышгородском районе, где избили его и ранили из пневматического пистолета", — сообщили в полиции.

"Произошло это сегодня ночью. Правоохранители получили сообщение от врачей о помощи мужу с телесными повреждениями на улице Вышгородской. Медикам и работникам патрульной службы, которые прибыли на место, потерпевший рассказал: знакомый, которому он ремонтировал автомобиль, с еще одним мужчиной посадили его в автомобиль, вывезли в лес, избили и выстрелили из оружия. В результате у него ушибы тела и непроникающее ранение грудной клетки", — добавили в пресс-службе.

"Кроме того, по словам киевлянина, установлено: после побоев его автомобилем привезли в заведение общественного питания на улице Вышгородской, где он сумел вырваться и убежать. В настоящее время пострадавший находится в больнице под действием медицинских препаратов. Сведения об этом факте зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции, следователи определяются с правовой квалификацией этого события. Усилия оперативников направлены на установление за задержание лиц, причастных к совершению правонарушения", — рассказали полицейские.

Фото dtp.kiev.ua

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось видео задержания 27 апреля полицией в Киеве на Позняках водителя внедорожника.

В Оболонском районе Киева во вторник, 26 апреля, был обстрелян один из нарядов полиции.