RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Появилось видео дикого поступка женщины с детьми в метро Харькова

В сети появились видеозаписи с камер наблюдения, на одной из которых зафиксирован момент, когда мать с двумя детьми бросается под поезд в Харьковском метрополитене.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook глава департамента по связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

"Видео происшествия на станции метро 23-го Августа. На верхнем видео - это детей с ненормальной мамашей уже выводят со станции, а на нижнем - само происшествие, где-то в районе 01:12", - написал он.

"Мать с двумя детьми, которым на вид 5 и 12 лет, сама прыгнула под поезд. Все живы. По уточненной информации, ненормальная мамаша на психиатрическом учете не состояла и не состоит. Надеюсь, пока. Детей в 4-й неотложке проверили - с ними полный порядок", - добавил Сидоренко.

Как сообщал "Апостроф", в Харькове 11 мая на станции метро "23 Августа" 34 летняя мать с двумя дочерьми прыгнула под приближающийся поезд. По словам очевидцев, матери с двумя детьми удалось спастись благодаря тому, что они оказались между рельсами.