RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

На Донбассе в ДТП погиб глава района: опубликованы фото

В Донецкой области в ДТП погиб председатель Великоновоселковской военно-гражданской администрации Виктор Красеха.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

"Руководитель Великоновоселковской ВГА Виктор Красеха 1960 года рождения двигался на собственном автомобиле "Мерседес" из села Богатырь в сторону Великой Новоселки, не справился с управлением и выехал с трассы в лесополосу. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. На месте работает полиция", — отмечается в сообщении.

В полиции добавили, что в полицию о происшествии вчера, 12 июня в 18:00, сообщил тракторист, который работал на поле рядом с местом ДТП.

"На место срочно прибыли следственно-оперативная группа Великоновоселковского отделения полиции и руководитель Волновахского базового отдела полиции Игорь Небаба. Личность погибшего установлена. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия", — отметили в полиции.

Фото пресс-службы Нацполиции

Как сообщал "Апостроф", в Киеве на улице Крещатик произошло дорожно-транспортное происшествие с адвокатом Александром Панченко, который защищает в суде 26-летнего Артема Яковенко, подозреваемого в убийстве адвоката российских ГРУшников Юрия Грабовского.

В Мариуполе в ночь на 30 мая в ДТП попал Юрий Зозуля, в ноябре прошлого года назначенный начальником патрульной полиции Киева.