RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Концерт "Океана Эльзы" в Одессе омрачился неприятным инцидентом

В Одессе, 25 июня, перед концертом известной украинской рок-группы Океан Эльзы случился неприятный инцидент: из-за образовавшихся в городе пробок некоторые водители начали разъезжать по тротуарам, угрожая жизни пешеходов.

Об этом сообщила в своем Facebook местная жительница Марина Газибар.

"Сегодня в Одессе большое событие - концерт Океан Эльзы (пост был опубликован 25 июня - ред). В городе образовались пробки, а наши бедные граждане, приехавшие на машинах на море отдыхать, не захотели стоять в пробке и решили "с разрешения полиции"(с) снять шлагбаум у ресторана "Хуторок" и покататься по пешеходной зоне, не стесняясь при этом давить пешеходов, материться и посылать всех вокруг", - возмущается Газибар и публикует фото и видео инцидента.

"Уважаемая Патрульная полиция Одессы, почему была допущена такая ситуация? Почему на Трассе здоровья в это время не было ни одного представителя полиции? Почему не была обеспечена безопасность пешеходов и других спокойно отдыхающих людей? Теперь у нас каждый может приехать на ТЗ и, прикрывшись словами "А мне полиция разрешила!", кататься по пешеходной зоне, куда им надо? В какой еще европейской стране такое возможно?", - задает вопросы правоохранителям одесситка.

Как сообщал "Апостроф", в сети появились яркие фотографии с концерта "Океан Эльзы" в Одессе.