RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Зверское избиение бойца АТО в Украине: появились новые подробности и фото

Волонтер Ксения Быкова рассказала новые подробности касательно зверского избиения бойца АТО в Горишних Плавнях Полтавской области.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"В продолжение истории про побитого атошника. В отличии от персонала на приемном покое, в отделении к нему относятся замечательно. Внимательные медсестры, проукраински настроены, хороший доктор. Дима чувствует себя плохо, но шутит, а значит все будет окейно", - отметила волонтер.

"Потерпевшая" сторона, те которые били и душили, сняли побои. И дали интервью кременчугским изданиям и местному каналу. Только одна деталь, только не смейтесь. Там самки утверждают, что Дима на следующий день приезжал с двумя амбалами на разборки. Один из амбалов я. Мой рост 162 см, вес 56 кг. Мы действительно проезжали мимо двора, где его били, нужно было взять Димину карту, но не останавливались. Сидели около двора две тетки и они видели, что в машине три человека. Так я стала мордоворотом и амбалом", - рассказала Быкова.

Она также опубликовала фото одного из нападавших и бойца АТО в больнице.

"На первой фотографии тот чувак, что и кричал--"ах атошник? как задолбали вы, атошники", именно он начал драку, он орал, был бухой нормально. А на на второй Дима, которого милые жители конечно же не душили", - написала волонтер.

Как сообщал "Апостроф", у пользователей социальных сетей вызвала бурную реакцию новость об избиении бойца АТО.