RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Под Киевом пьяный полицейский устроил ДТП на угнанном авто: опубликованы фото

Пьяный сотрудник полиции охраны вместе с другом угнали авто и похитили девушку, попав в результате в ДТП.

Об этом сообщается на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

ДТП произошло на дороге от Зазимья в сторону Броварской трассы.

"Поздно вечером пьяный сотрудник полиции охраны со своим другом попросили у водителя ‪"Славуты" с номером‬ ‪‎AA2139HК‬, который находился в своём авто с девушкой, подвезти их до трассы. После недлительной поездки пассажиры начали приставать к девушке. Водитель "Славуты" остановился для того, чтобы высадить попутчиков. Пассажиры нашли палки и начали угрожать девушке и водителю. После чего - выгнали водителя и угнали авто вместе с девушкой", - говорится в сообщении.

После этого на одном из участков извилистой дороги похитители не справились с управлением и слетели в кювет, а затем в дерево. Один из похитителей сразу скрылся, а второго (работника полиции охраны) и девушку с различными травмами доставили в больницу.

Также приводится информация о пьяном сотруднике полиции охраны: Кочур Александр Валерьевич, прапорщик, младший инспектор группы задержания, удостоверение №304453‬.

Как сообщал "Апостроф", в центре Харькова 10 июля произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции, в результате которого погибли двое человек и пятеро пострадали.