RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Пожар на военном полигоне под Черниговом: появились свежие подробности и фото

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) сообщили новые подробности о мерах по тушению опасного пожара на военном полигоне около поселка Гончаровское Черниговской области, где начали взрываться боеприпасы.

О подробностях пишут на странице ГСЧС в Facebook.

"В 14 часов 10 минут 15 июля 2016 года в Управление ГСЧС в Черниговской области поступило сообщение о пожаре, возникшем на Гончаровском военном полигоне во время проведения учебных стрельб и распространилась на Черниговский военный лесхоз. Пожар тремя отдельными ячейками имеет общую площадь около 20 гектаров. К тушению пожара привлечены 19 единиц техники и 228 человек, в том числе от ГСЧС 9 пожарных машин и 43 человека, вертолет МИ-8 с водосливным устройством и 2 самолета АН-32П. На месте работает оперативная группа во главе с начальником Управления ДСНС в Черниговской области", - информируют в ГСЧС и публикуют фотографии.

Как сообщал "Апостроф", ранее подробностями о пожаре на военном полигоне около поселка Гончаровское поделились в министерстве обороны Украины.