RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

А зомби там тихие: сети поразило видео с ДТП в Севастополе

Пользователей социальных сетей поразило снятое в оккупированном Севастополе видео с ДТП, на которое окружающие отреагировали с полнейшим безразличием.

Видео под названием "Обычный день в Севастополе" опубликовано на YouTube.

На видео показано, как микроавтобус сбил пешехода на пешеходном переходе и поехал себе дальше. Это видела женщина с ребенком и проезжавшие мимо водители, но они никак не отреагировали на происшествие. К счастью, сбитый машиной мужчина пострадал не сильно: он самостоятельно встал и, прихрамывая, продолжил свой путь.

"Русские своих не бросают! Пусть спасибо скажет, что не обокрали его, пока валялся", "Женщина с ребёнком молодец, могла бы и пнуть. Ан нет, пожалела, просто прошла мимо", "Не думал, что жители АРК так быстро адаптируются к российским реалиям", "Он был грешником. Не перекрестился, переходя дорогу", "Всего два года в РФ, а уже скот", "А зомби там тихие", "В одном коротеньком видео сразу все скрепы: и русские своих не бросают, и гвозди бы делать из этих людей, и мы можем сбивать любые цели!", — комментируют видео пользователи YouTube.

"На этом видео прекрасно все: и водитель маршрутки, и мама с ребенком, и невозмутимый пострадавший", — комментирует видео блогер Тарас Чкан на своей странице в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее житель оккупированного Севастополя пожаловался на тотальный контроль.