RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Бои под Мариуполем: названы новые потери среди воинов Путина

Украинский врач-реаниматолог Александр Чернов сообщил о том, что из села Пикузы (бывшее Коминтерново) Донецкой области в город Новоазовск привезли большое количество мертвых россиян, воевавших на стороне боевиков самопровозглашенной ДНР.

Об этом он написал вечером 12 октября на своей странице в Facebook.

"Радостная и показательная информация из Новоазовска. Примерно час тому в морг привезли из-под Коминтерново 8-10 "свежих" (до полусуток) трупов орков. Но, утомленный приемом территориально "чужих" тел, медперсонал ехидно поинтересовался: "Коминтерново, ведь - все еще Волновахский район. Почему не в Волноваху в морг везете!?" (Для непонимающих: Волноваха - не ОРДиЛО!).

Сопровождавшие "груз 200" то ли из-за меганаходчивости, то ли, просто не оценив юмор, ответили: "Так от вас их в РФ забирать ближе!"

Пусть же нам приснится колонна битком набитых рефрижераторов, выезжающая сегодня ночью из Новоазовска в направлении Таганрога! И этот сон окажется вещим!", - написал врач.

Как сообщал "Апостроф", под Мариуполем, в районе села Пикузы в результате ожесточенного боя с силами АТО боевики понесли потери – погибли россияне с позывными "Челяб" и боец "Серб".