RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

У Авакова рассказали о жуткой смертельной резне в Мариуполе

Начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о смертельном инциденте с поножовщиной, который случился в ночном клубе в Мариуполе.

Об этом Аброськин написал на своей странице в Facebook.

Он рассказал, что в ночном клубе около 3:50 ночи произошла резня, в результате которой погиб мужчина 1979 года рождения. Также он сообщил, что имеется еще один пострадавший, которого госпитализировали в тяжелом состоянии.

Аброськин выразил недовольство тем, что, когда в 20 километрах от города идет война, мариупольцы веселятся в ночных клубах. Он отметил, что, несмотря на отсутствие в Мариуполе комендантского часа, жителям города необходимо соблюдать правила безопасности.

"Жаль парня... Но, наверно, было бы все-таки целесообразно в прифронтовой зоне ввести комендантский час, многие, надеюсь, поняли бы это правильно, это безопасность людей. Вы молодцы, спасибо", "Значит, надо ввести комендантский час на привоенных территориях", "Отдал свою жизнь ни за что... Лучше бы в АТО", — комментируют инцидент пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", несколько дней назад под Мариуполем журналисты попали под обстрел боевиков.