RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

В сети вызвало ажиотаж ограбление игорного заведения в Киеве: опубликованы фото

У пользователей социальных сетей вызвало бурную реакцию ограбление заведения с игровыми автоматами в Святошинском районе Киева, которое произошло сегодня вечером.

О происшествии сообщили на странице Киев Оперативный в Facebook.

Отмечается, что разбойное нападение было совершено около девяти часов вечера. Пятеро людей, на которых были надеты маски, ворвались в заведение возле станции метро "Святошин", где под видом лотереи посетителям предлагали игру на игровых автоматах. Угрожая оружием, преступники забрали деньги, находившиеся в кассе.

На месте происшествия работает специальная оперативная группа.

Фото из Facebook Киев Оперативный

"Кто-то явно хочет отправить Авакова в отставку", "Бандиты обокрали бандитов", "Грабь награбленное", "Экспроприация экспроприаторов", "Если бы это были банды а-ля Юрий Деточкин поймали бы сразу, а так даже не удивлюсь, если "откатывают", только не в общак", "Просто обо**аться! Я правильно понял, левая контора, которая жестко нарушает закон, обратилась к копам, когда у них кассу сделали??? Цирк!", "Ну хоть какая-то польза от лотерей", "Кто-то сорвал свой джек-пот", "Грабители грабителей ограбили. Я валяюсь", — комментируют пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Сумах школьники устроили вооруженное ограбление склада с конфискатом.