RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

На Волыни произошло крупное ДТП, столкнулись сразу 5 машин: опубликованы фото

В результате ДТП на автодороге сообщением "Ковель-Луцк", вблизи железнодорожного переезда в поселке Голобы Ковельского района, в котором столкнулись два грузовика, микроавтобус и два автомобиля травмировано три человека.

б этом сообщает ГУ НП в Волынской области.

Правоохранителями установлено, что 56-летний гражданин Республики Польша, управляя автомобилем "Volvo", вблизи железнодорожного переезда в поселке Голобы Ковельского района, столкнулся с последним автомобилем колонны, который ожидал открытия железнодорожного переезда.

В результате автомобиль "Volkswagen crafter" под управлением жителя Ровенской области от удара заехал на крышу автомобиля "Славута", под управлением жителя Любомльского района. После чего последний столкнулся с автомобилем "Mercedes", который из-за этого врезался в грузовик "DAF" под управлением жителя Черниговской области. За рулем автомобиля "Mercedes" находился житель Камень-Каширского района.

По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 47-летняя пассажирка автомобиля "Славута" получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу. Двухллетнего пассажира автомобиля "Mercedes", который также получил телесные повреждения, не госпитализировали.

В ходе работы следственно- оперативной группы решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В ходе следствия будут выяснены все обстоятельства ДТП.

Ранее Апостроф сообщал, что в Харькове случилось ДТП с военной техникой.