RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Запустение и разруха: опубликованы свежие фото курортной набережной в Керчи

Накануне старта курортного сезона подконтрольная оккупантам администрация Керчи не предприняла никаких шагов для подготовки важнейших туристических объектов города, включая его "визитную карточку" – Керченскую набережную.

Фотографии запустения, в котором пребывают туристические объекты Керчи, разместил портал Крым.реалии.

Керченская набережная остается традиционным местом отдыха горожан и гостей города. Здесь отмечают многие праздники, проходят торжественные мероприятия. Однако с начала оккупации Крыма Россией местные власти оказались не в состоянии обеспечить набережной должный уход. На снимках можно заметить многочисленные признаки запустения – неубранный мусор, дикая растительность, разбитые стены и мостовые, тронутые ржавчиной металлические конструкции, потускневшие краски.

Примечательна фотография памятника советским десантникам, участвовавшим в боях за освобождение города от немецких войск. Видно, что траурные венки, принесенные к нему, позднее оказываются выброшенными здесь же, за спинки скамеек.

Бездействие властей вызывает недоумение и возмущение местных жителей, которые в публикациях на страницах социальных сетей указывают на недопустимость подобного отношения к важнейшему туристическому объекту.

Ранее "Апостроф" писал о том, как оккупационная администрация довела до закрытия известный ялтинский зоопарк.