RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

ДТП с иностранцами возле Львова: появились новые подробности и видео

В результате столкновения легкового автомобиля Mercedes и туристического автобуса Neoplanво Львовской области один гражданин Беларуси доставлен в больницу, еще 11 будут проходить лечение амбулаторно.

Об этом сообщает МИД Беларуси на своей странице в Twitter.

"ДТП на Львовщине: из двенадцати доставленных в больницу граждан одиннадцати после оказания медицинской помощи предписано амбулаторное лечение", - отметили в МИД Беларуси.

"Один гражданин госпитализирован в состоянии средней тяжести, угрозы жизни нет. Граждан Беларуси среди погибших нет", - добавили в ведомстве в комментариях к своей публикации.

Напомним, Mercedes с литовскими номерами столкнулся с туристическим автобусом Neoplan из Беларуси, водитель и пассажир легковушки – граждане Молдовы – погибли. На момент аварии в автобусе находились два водителя и 42 пассажира.

Как передает "Интерфакс-Украина", по факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщал "Апостроф", недавно в Киеве случилось ДТП с автомобилем "скорой помощи".