RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Одессе полиция со стрельбой устроила погоню за грабителями: опубликованы фото

В Одессе патрульные, задерживая вероятных злоумышленников, применили табельное оружие. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

Как сообщается, 13 мая, примерно в 17 часов заявитель рассказал, что видел, как двое неизвестных украли сумку из автомобиля Lexus и скрылись на авто BMW.

Полицейские обнаружили автомобиль и попросили предъявить документы, однако вместо этого подозреваемые начали бегство от полиции, нарушая ПДД и создавая многочисленные аварийные ситуации на дороге. При попытке скрыться, водитель едва не сбил пешехода.

На углу улиц Малой Арнаутской и Канатной BMW остановился, поскольку попал в пробку, что позволило патрульным заблокировать авто беглеца. Один из подозреваемых выскочил из автомобиля бросился бежать, но был задержан.

Водитель BMW резко сдал назад, повредил переднюю часть служебного автомобиля и снова продолжил бегство. После этого полицейским пришлось сделать несколько выстрелов, чтобы остановить авто, но водителю удалось скрыться.

Впоследствии указанный автомобиль BMW обнаружили брошенным на Итальянском бульваре.

Задержанный ранее злоумышленник оказался иностранцем.

Напомним, ранее пользователей социальных сетей позабавило тройное ДТП с участием полицейских автомобилей Toyota Prius в Кривом Роге.