RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Путина поймали на забавном плагиате: опубликованы фото

Президента Российской Федерации Владимира Путина, который 22 июня отказаться от зонтика на церемонии возложения цветов к могиле Неизвестному солдату, уличили в плагиате.

Об этом в своем Twitter сообщил российский блогер Илья Варламов.

"Я дико извиняюсь, но...", - написал он в подписи к фото, на котором запечатлен промокший под дождем Обама.

Данное фото стало ответом Варламова на пост основателя интернет-сервиса Megaupload Кима Доткома, сравнившего фотографии Владимира Путина и Барака Обамы, стоящих под дождем. Так, IT-бизнесмен решил продемонстрировать, как, по его мнению, по-разному российский лидер и бывший президент США реагируют на плохую погоду.

На опубликованном в Twitter посте поставлены рядом два снимка. На одном запечатлен глава РФ, который возлагает цветы к Могиле неизвестного солдата, стоя под проливным дождем без зонта. А на другом демонстрируется выступление экс-главы Белого дома, над котором держат зонт.

"Шок! Стоять под дождем во время траурных церемоний без зонта придумал Обама (бывший президент США – ред.)", - написал Варламов в подписи к фото, на котором запечатлен промокший под дождем Обама.

Стоит отметить, что пост блогера активно комментируют пользователи сети.

"Путин слизал", "Еще Янукович стоял", " Да нет, это вещь принятая давно. Просто наши узнали, скорее всего, из случая с Обамой", "И тут сперли", "Сейчас набегут с криками, что у Путина-то посильнее дождь был", " Покопайтесь в истории - шок перейдёт в паралич", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователи социальных сетей высмеяли "праздничные" фото Путина и Медведева.