RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Нашумевшая перестрелка в Днепре: названо имя заказчика убийства бойцов АТО

В сети сообщили новые подробности о перестрелке на проспекте Гагарина в Днепре 24 июля, в результате которой погибли два ветераны АТО.

Об этом сообщает "ЦензорНет" со ссылкой на слова участника АТО, тяжело раненого 24 июля в перестрелке у кальянной "Д.О.М" в Днепре, Эдмонда Саакяна.

"Мой брат Эдуард много лет занимался строительным бизнесом вместе с гражданином Израиля Шоломом Нахшоном. Они построили много домов, реализовали многие совместные проекты. К сожалению, у них возник конфликт из-за их последнего проекта - многоквартирного дома на улице Абхазской, 26", - рассказал он.

По словам Саакяна, Нахшон потребовал от его брата 119 тысяч долларов - цену последней квартиры, возник конфликт.

"Нахшон начал брату угрожать. 14 июля ворота его дома были облиты кровью и к ним положили траурный венок. Эдуард обратился в полицию 15 июля, указав, что это угроза со стороны Нахшона. Но полиция не вмешалась", - добавил он.

Саакян уточнил, что встреча с Нахшоном планировалась в центре города, потому что никаких разборок не ожидалось, однако возникла перестрелка, погибло двое человек.

Как сообщал "Апостроф", начальник криминальной полиции Днепра Олег Грозь раскрыл некоторые сведения о подозреваемых, которые устроили стрельбу на проспекте Гагарина в Днепре 24 июля.