RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Николаеве пара влюбленных совершила самоубийство: опубликованы фото

25 июля в Николаеве повесился молодой парень, узнав об этом, его девушка решила свела счеты с жизнью, спрыгнув с крыши недостроенного дома.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины Николаевской области.

"25 июля около двух часов ночи в полицию Центрального района обратилась жительница мкр. Матвеевка с сообщения о том, что она обнаружила повешенным своего 25-летнего брата", - рассказали в полиции.

Как установили следователи, вечером парень, проходя мимо развлекательное заведение, увидел, рядом с ним лежит пьяный человек, юноша, подойдя к нему, решил помочь, однако тут подошла компания молодых людей, которые подумала, что пьяного мужчину пытаются ограбить.

"Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Парень, который хотел помочь мужчине, обиделся на компанию молодых людей, и сначала пошел домой, однако он не мог успокоиться, мол хотел помочь, а вместо этого еще и получил тумаков", – сообщили полицейские.

Юноша снова вернулся к развлекательному заведению, чтобы все же объяснить мужчинам свои действия, но его никто не хотел слушать - в баре между ними вновь возник конфликт.

Вернувшись домой, парень позвонил своей девушке, признался ей в любви, положил трубку и совершил суицид — повесился во дворе своего дома.

"Обеспокоенная поздним звонком девушка неоднократно звонила ему, но трубку уже никто не брал. Уже после того, как было найдено парня мертвым, родственники сообщили печальную весть девушке, которая не могла поверить в то, что ее любимого, с которым она встречалась больше года, уже нет.

Утром в 8:00 того же дня прохожие обнаружили тело 19-летней девушки, которая также покончила жизнь самоубийством, прыгнув с крыши недостроенной многоэтажки по пр. Героев Украины", - добавили правоохранители.

По словам свидетелей и соседей, семьи молодых людей благополучные, они имели нормальные отношения.

Возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), как требует процедура в случае событий со смертельным исходом.

Напомним, ранее в Херсонской области боец АТО покончил жизнь самоубийством после исповеди у местного священника, известного своей антиукраинской деятельностью.