RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Громкое ДТП с авто украинского миллионера под Львовом: опубликовано важное видео

Журналистам удалось получить видео городских камер видеонаблюдений Львова, на которых зафиксировано передвижение автомобиля Петра Дыминского в день аварии.

Видео опубликовал Zaxid.net.

На кадрах видно, что 18 августа в 14:29 автомобиль миллионера Mercedes S 65 AMG отъехал от здания Львовской облгосадминистрации, где расположен офис ФК "Карпаты". За рулем автомобиля находился мужчина в белой рубашке с коротким рукавом.

В 14:32 Mercedes и внедорожник сопровождения Lexus проехали по Торговой площади, вблизи рынка "Добробут". Камеры снова зафиксировали за рулем Mercedes того же мужчину в белой рубашке. В обоих случаях авто сопровождения ехало за Mercedes. Через сорок минут после указанного события автомобиль Дыминского стал участником ДТП.

Отмечается, что на кадрах, которые очевидцы сняли на месте аварии, миллионер запечатлен в белой рубашке с коротким рукавом.

Как сообщал "Апостроф", генпрокурор Юрий Луценко сделал резкое заявление по ДТП с авто Дыминского. По его словам, человек, который заявил, что он был водителем, за рулем в указанный момент не был.