RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Политолог из США озадачил пропагандистов на росТВ своим троллингом Путина: опубликовано видео

В сети активно обсуждают обращение американского политолога Питера Залмаева к президента Российской Федерации Владимиру Путину, которое оказалось троллингом.

Соответствующий ролик опубликован в YouTube.

Так, политолог отметил, что Российская Федерация, аннексировав Крым, потеряла Украину, и теперь Кремль пытается вернуть влияние на "братский народ" через "сердца и умы" граждан.

"Владимир Владимирович, в свое время вы назвали развал Советского союза главной геополитической трагедией 20-го века. И у меня к вам соответственно вопрос: не настал ли час последовать столь четко установленному историческому императиву и восстановить справедливость в ее исторических границах? И пока, вы заметьте, мы не трогаем Украину… Первой на очереди должна быть Беларусь…. Потом Молдова… Кавказ. И, конечно же, центроазиатские ханства… После чего Прибалтика сама приползет на коленях… Будет ли НАТО готово защищать Эстонию? Разумеется, нет", - сказал он.

Политолог добавил, что вторым шагом должно стать восстановление гегемонии России над бывшими странами-сателлитами СРСР в центральной Европе, вплоть до восточной Германии.

"Возможно, придется поделить Монголию с Китаем…" – продолжил троллинг Залмаев.

Стоит отметить, что пропагандисты РФ были озадачены такой речью политолога, на что уже отреагировали пользователи сети.

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователей социальных сетей возмутил сюжет российских пропагандистов с "Первого канала" о праздновании Дня Независимости в Киеве.