RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Популярный блогер ярко описал, чему учат школьников на оккупированном Донбассе

Школьникам на оккупированном боевиками незаконных вооруженных формирований Донбассе на уроках рассказывают о том, что это не Россия оккупировала территории Украины, а хунта заняла чужие земли.

Об этом в своем блоге на "Обозревателе" пишет популярный блогер Фашик Донецкий.

По его словам, детям в 6-м классе также заявили, что на западе Украины действуют концлагеря.

"Всем пленным ново-старо-росам-телепузикам (нужное сами подчеркните) пихают иголки под ногти. Это типа стандартной процедуры в концлагере… На всех пленных в концлагерях натаскивают собак. Едят ли собаки потом вату - нет точных данных, но собаки все в концлагерях накачанные и мускулистые", - отметил блогер.

Фашик Донецкий уточнил - школьников пугают тем, что в концлагерях пленным отрезают языки, чтобы они ничего не могли рассказать.

"На урок детям принесли гранаты. Если кто не в курсе, граната - это символ мира. Русского мира. Гранаты в школу к детям принесло непонятное чудовище в камуфляже. Да, не боевые. Но, су*а, учить детей пользоваться гранатами с 6-го класса - это чисто по русски. Холоп Путина должен иметь в жизни одну цель - сдохнуть на территории чужой страны за рюцький мирь, верно?" – добавил блогер.

Вместе с тем, он подчеркнул, что многие дети понимают - их обманывают.

"Дети в оккупации ненавидят вранье, ведь они четко видят: именно те, кто врут им по ТВ-по радио-в интернете- с плакатов-в школах лишили их детства. Они этого никогда не простят вам, россияне… Возможно, бог вам и простит, но дети - дети не простят. Помните об этом", - подытожил он.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Донецке неизвестные оставили патриотическое послание для оккупантов.