RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Ростом с собачку: в сети высмеяли совместное фото Путина и Эрдогана

В интернете высмеяли совместное фото президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Турции Реджепа Эрдогана, на котором заметно, что рост главы Кремля намного ниже официально заявленного.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Сергей Талк, публикуя соответствующее фото.

"Какой же он все-таки мелкий! Особенно в сравнении с другими мужчинами. Это он в Стамбул приехал, за помидорами. Помидоров ему дали, конечно, но... мелких. Обмельчала Рассеюшка..." - отметил он.

Так, пользователи сети заявляют, что на фото видно - глава Кремля ниже своего турецкого коллеги больше, чем на 12 см, как это следует из официальных данных, согласно которым рост Эрдогана - 183 см, а Путина - 171 см.

В комментариях к посту отметили, что, судя по фото, рост Путина должен быть в районе 148 см.

"Рост с сидячую собаку. Только любой уважающей себя собаке будет противно, если этого п***юка с ней сравнят…", "Он не мелкий, Просто обувь не ту обул... ", "У Эрдогана рост 183 см. Я со своими 171 см буду ему по брови. А если оно ещё на каблуках?!?" - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее в одном из дошкольных учреждений России детям дали выучить странное стихотворение с упоминанием президента РФ Владимира Путина.