RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В Польше пропал без вести молодой украинец из Днепра: фото

В польском городе Серпц после посещения ночного клуба 4 ноября пропал 25-летний парень из Днепра Кирилл Вознюк.

Об этом пишет сайт "Вісті Придніпров'я".

Вознюк вышел из дома в Серпце приблизительно в 10 часов вечера и собирался отправиться на дискотеку в Борково-Косцельне. На видео с камер наблюдения на здании клуба зафиксировано, что украинец после выхода из заведения пошел в сторону дома. Но в свой дом Вознюк так и не вернулся и не выходил на связь.

Мама парня Ирина Ростовцева предполагает, что бармен мог добавить в спиртное ее сына какое-то вещество, которое вызвало расстройство памяти.

Поисками украинца занимается полиция Серпца.

Сообщается, что рост Вознюка 185 см, вес около 70 кг, светлые глаза, среднего телосложения, короткие волосы, круглое лицо, средний нос. Был одет: в серую толстовку без капюшона, светлые джинсы, серые кроссовки Adidas, серую кепку Nike, ветровку темно-синего цвета с капюшоном.

Информацию о Вознюке просят сообщать маме пропавшего — Ирине Вознюк: (095) 365-80-71. Полиции Серпца: (024) 265-82-00. Либо по экстренному номеру помощи 997 или 112.

Как сообщал "Апостроф", вблизи Ростова-на-Дону (Российская Федерация) без вести пропали двое украинцев, которые путешествовали автостопом в Грузию.