RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В Киеве на свадьбе произошло убийство: опубликованы фото и видео

В Святошинском районе Киева во время свадьбы между гостями мероприятия возник конфликт, который закончился гибелью 24-летнего брата жениха.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

Так, к правоохранителям обратились очевидцы, которые после празднования свадьбы обнаружили 24-летнего брата жениха без признаков жизни. Впоследствии следователи задержали злоумышленника, которым оказался 32-летний киевлянин.

"Во время празднования свадьбы родственницы между подозреваемым и братом жениха возник словесный конфликт. В разгаре ссоры киевлянин нанес младшему оппоненту удар кулаком в голову, от чего тот упал на асфальт", - говорится в сообщении.

По словам подозреваемого, после извинения парни продолжили празднование. Уже на следующий день родственники потерпевшего обнаружили его в постели мертвым.

Уточняется, что после проведения судебно-медицинской экспертизы правоохранители выяснили, что причиной смерти парня стали удары тупым предметом. В полиции инцидент расследуют по статье "убийство по неосторожности".

32-летнему киевлянину сообщили о подозрении. На время следствия его отпустили под личное обязательство. Мужчине грозит до пяти лет за решеткой.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Виннице вследствие взрыва погиб ветеран АТО.