RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Дело в ревности: вскрылись новые детали жуткого инцидента с ребенком в Запорожье

Женщина, которая выбросила пятимесячного ребенка своей подруги из окна в Запорожье, заявила, что сделала это из-за ревности.

Об этом сообщает ТСН.

По словам злоумышленницы, ей показалось, что ее мужчина с подругой слишком долго ходят за водкой.

В результате инцидента ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму и перелом ключицы. Медики прогнозируют, что девочка выживет, но ей придется несколько месяцев провести в больнице. Сейчас она в реанимации.

Эксперты считают, что ребенка швырнули изо всех сил, но именно это и спасло младенца, потому что он упал не на асфальтовое покрытие прямо под окнами, а дальше - на грунт. Там ребенок умудрился не задеть ни веток и коряг, ни бетона, который начинался за 20 сантиметров от места падения.

Мужчина, за верность которого так беспокоилась подозреваемая, от комментариев пока отказывается. Подозреваемая уже находится под стражей, ей грозит длительный срок заключения.

В отношении матери, которая оставила ребенка под присмотром неадекватной женщины, компетентные органы проводят проверку.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось фото женщины, выбросившей чужого ребенка из окна многоэтажки в Запорожье.