RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Смертельное ДТП в Харькове: Зайцева сделала громкое признание

Обвиняемая в совершении ДТП в центре Харькова, которое унесло жизни шести человек, Елена Зайцева во время судебного заседания признала свою вину.

Видео со словами Зайцевой опубликовано на YouTube.

"Я искренне соболезную и прошу прощение. Я знаю, что это ничего не вернет. Пожалуйста, простите меня, если сможете. Я действительно скорблю. Я молюсь каждый день за всех погибших и потерпевших. Если можно было что-то вернуть, я бы о отдала свою жизнь. Я вам клянусь, я больше никогда не сяду за руль. Ни в коем случае не хотела, чтобы так произошло", - сказала девушка.

Также она подчеркнула, что никогда не принимала наркотических веществ и добавила, что готова понести наказание, которое ей назначит суд.

"Я знаю, что все считают меня наркоманкой. Я не хочу, чтобы люди так думали, потому я никогда ничего не употребляла. Для меня это опасно, потому что из-за травмы, если я хоть что-то приму для меня это может быть смертельно. Я признаю свою вину и готова нести ответственность. Я готова понести наказание, которое назначит суд", - отметила Зайцева.

Подробнее о трагедии и о том, какие шаги помогут снизить смертность на дорогах читайте в материале "Апострофа": "Богатые не боятся нарушать": самое главное, что нужно сделать после жуткого ДТП в Харькове".