RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Стреляла в упор и добивала утюгом: суд принял решение по убийству бывшей женой ветерана АТО

Житомирский апелляционный суд на два месяца арестовал Ольгу Горову, которая убила своего экс-супруга Владимира Горова (участника АТО с позывным "Акила").

Об этом сообщает kp.ua.

Убийство произошло 26 ноября в селе Заречаны Житомирской области. Рано утром Ольга вошла в дом к бывшему супругу, подошла к спящему и несколько раз выстрелила в него. 11-летняя дочка пыталась удержать мать от расправы, но Ольга выстрелила в голову экс-бойцу АТО. также она ударила его утюгом.

45-летний мужчина после полученных ранений выпрыгнул из окна и стал просить соседей о помощи. Владимир Горов скончался от кровопотери в больнице.

Как говорят друзья убитого, причиной конфликта стало то, что он переписал дом на свою старшую дочь, перед тем, как уйти на фронт.

Один из сослуживцев убитого говорит, что после возвращения Владимира из АТО его бывшая жена ранила его ножом, а спустя некоторое время ее новый муж стрелял в Горова из травматического пистолета. Полицейские на это закрывали глаза, поскольку Ольга Горова, будучи секретарем сельсовета, якобы подкупала их земельными участками.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Киеве на заправке избили бойца АТО.