RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Под Николаевом грузовик военных влетел в остановку, есть жертва: опубликованы фото

В городе Новая Одесса (Николаевская область) днем, 18 декабря, произошла смертельная авария с участием автомобиля военных.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления полиции в Николаевской области.

ДТП произошло на автодороге Р-06 Благовещенское-Николаев недалеко от Кургана Славы. Во время трагедии на остановке находились шестеро людей. Одна из женщин погибла на месте происшествия. Это 43-летняя местная жительница. Другие граждане, находившиеся на остановке, успели отбежать. Водитель и пассажиры военного автомобиля не пострадали.

Фото: mk.npu.gov.ua

Фото: mk.npu.gov.ua

"По предварительной информации, от грузового военного автомобиля МАН на ходу отсоединился прицеп и въехал в остановку общественного транспорта, на которой находились шесть человек", - также сообщили в полиции.

По информации издания 0512.com.ua, которое ссылается на слова очевидцев, одна из женщин госпитализирована в тяжелом состоянии.

Фото: 0512.com.ua

Фото: 0512.com.ua

Информация по данному факту внесена в журнал Единого учета предварительно по признакам ч. 1 ст. 415 УК Украины (Нарушение правил вождения или эксплуатации машин). Виновному грозит лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Как сообщал "Апостроф", в Николаевской области патрульные расстреляли мужчину с гранатой.