RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Сбили школьницу и женщину с коляской: стало известно о страшном ДТП под Киевом

В городе Вишневое двое грузин на иномарке пытаясь скрыться от полицейских выехали на тротуар, где сбили школьницу и женщину с детской коляской.

Об этом 25 декабря сообщается на странице в Facebook ГУ Нацполиции в Киевской области.

"Автомобиль с иностранными номерами, который остановился на красный свет светофора, вызвал подозрение у патрульных полицейских. Правоохранители решили проверить документы - в салоне было двое. Увидев полицейских, водитель иномарки на запрещающий сигнал светофора выехал на встречную полосу и начал убегать. Впереди подозреваемые заметили автомобиль государственной службы охраны. Пытаясь скрыться от полицейских, машина выехала на тротуар, где и произошла трагедия", - сообщают в полиции.

В результате происшествия пострадала 11-летняя школьница и женщина с ее полуторогодовалым ребенком, который находился в коляске. Пострадавшие госпитализированы.

Фото: facebook.com/ГУНП в Киевской области

Фото: facebook.com/ГУНП в Киевской области

Иностранцы задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и на данный момент находятся в изоляторе временного содержания.

Сообщается, что задержанные неоднократно имели проблемы с законом, а один из них находится под следствием за многочисленные кражи барсеток.

Фото: facebook.com/ГУНП в Киевской области

Медицинская экспертиза показала, что оба мужчины на момент происшествия находились под действием тяжелых наркотиков.

Как сообщал "Апостроф", в Николаеве водитель погиб, пытаясь скрыться от копов.