RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Пьяное ДТП в Киеве: стало известно имя судьи и новые подробности

В столице недалеко от Житомирской трассы произошла авария, участником которой стал судья Киево-Святошинского районного суда Киевской области Дмитрий Усатов.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

"Судья Киево-Святошинского районного суда Киевской области Усатов Дмитрий ехал на своем Ford Mustang по улице Обороны Киева в сторону Житомирской трассы. В какой-то момент не разглядел, что едет по полосе встречного транспорта и смог частично отреагировать лишь тогда, когда фары встречного Renault оказались почти под капотом", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, Renault отбросило на обочину, после чего он перевернулся и едва смог остановиться в нескольких сантиметрах от дерева.

В результате столкновения водитель Renault с травмами позвоночника госпитализирован. Врачи скорой помощи констатировали сильное алкогольное опьянение судьи Усатова.

Сообщается, что на место происшествия прибыла также жена судьи, которая вызвала ему еще одну скорую, но ее заблокировали местные жители.

Как сообщал "Апостроф", в понедельник, 1 января, на улице Стеценко в Киеве произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе ребенок.