RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Киеве пьяный подполковник полиции устроил ДТП: опубликованы фото и видео

В среду, 10 января, в Киеве на Соломенской площади подполковник Нацполиции, старший следователь-криминалист Главного следственного управления Эдуард Регеда на автомобиле Daewoo Nexia попал в ДТП.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в Facebook.

"Около 21:45 водитель автомобиля Daewoo Nexia, д.н.з. AA0040PT, двигаясь по ул. Митрополита Липкивского в сторону Соломенской, возле Соломенской площади потерял управление над автомобилем и на большой скорости въехал пассажирской стороной в электроопору. От удара автомобиль Daewoo начал гореть. К счастью, в салоне авто, кроме водителя, никого не было и он смог самостоятельно выбраться из горящего авто", – говорится в сообщении.

Водителем оказался подполковник национальной полиции, старший следователь-криминалист Главного следственного управления - Регеда Эдуард. Находился со всеми признаками сильного алкогольного опьянения, сбежал из больницы. Как думаете, потом кажется трезвым, говорится в паблике.

Как сообщал "Апостроф", в Сумах в ночь на 13 ноября пьяный полицейский на личном автомобиле врезался в автомобиль патрульной полиции.